Платные услуги

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Амурской области «Амурский областной противотуберкулезный диспансер» оказывает платные услуги по

Юридический адрес 675005, Амурская Область, г. Благовещенск, ул. Литейная, д. 5

Платные услуги оказываются в следующих отделениях:

  1. Амбулаторно-поликлиническая служба
  2. Клинико-диагностическая лаборатория
  3. Бактериологическая лаборатория
  4. Рентгенологическое отделение
  5. Компьютерная томография
  6. Ультразвуковая диагностика
  7. Функциональная диагностика
  8. Кабинет эндоскопии
  9. Стоматологический кабинет

По всем вопросам платных услуг обращаться по телефону 8(4162) 51-59-69 или обращаться в кабинет №213 (здание Поликлиники).

График работы

АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (г. Благовещенск, ул. Трудовая, 178)

1.Каракулова Ольга АнатольевнаВрач-фтизиатрВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной
2.Мулахметова Вероника ВалерьевнаВрач-фтизиатрВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной

АМБУЛАТОРНО-ПОЛИКЛИНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (г. Благовещенск, ул. Литейная,5)

1.Масленникова Ольга МихайловнаЗаведующая отд-ем врач-фтизиатрВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной
2.Осипова Анжелика НиколаевнаВрач-фтизиатр участковыйВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 16.30 Суббота — Воскресенье — выходной
3.Щербань Людмила ИвановнаВрач-фтизиатр участковыйВысшаяПонедельник — 8.00 до 12.00 Вторник — 08.00 до 13.00 Среда — 08.00 до 13.00 Четверг — 13.00 до 18.00 Пятница — 08.00 до 13.00 Суббота — Воскресенье — выходной
4.Веселовская Зоя ФедоровнаВрач-фтизиатр участковыйВысшаяПонедельник — 8.00 до 13.00 Вторник — 08.00 до 12.00 Среда — 08.00 до 13.00 Четверг — 08.00 до 12.00 Пятница — 13.00 до 18.00 Суббота — Воскресенье — выходной
5.Крылова Зинаида ИннокентьевнаВрач-фтизиатр участковыйВысшаяПонедельник — 8.00 до 12.00 Вторник — 12.00 до 18.00 Среда — 08.00 до 13.00 Четверг — 08.00 до 12.00 Пятница — 08.00 до 13.00 Суббота — Воскресенье — выходной
6.Степанова Ирина НиколаевнаВрач-фтизиатр участковыйВысшаяПонедельник — 8.00 до 13.00 Вторник — 08.00 до 12.00 Среда — 08.00 до 13.00 Четверг — 08.00 до 12.00 Пятница — 13.00 до 18.00 Суббота — Воскресенье — выходной
7.Петухова Галина ПетровнаВрач-фтизиатр участковыйВысшаяПонедельник — 13.00 до 18.00 Вторник — 08.00 до 13.00 Среда — 08.00 до 13.00 Четверг — 08.00 до 12.00 Пятница — 08.00 до 12.00 Суббота — Воскресенье — выходной
8.Черенкова Марина АнатольевнаВрач-фтизиатр участковыйВтораяПонедельник — 8.00 до 13.00 Вторник — 08.00 до 12.00 Среда — 13.00 до 18.00 Четверг — 08.00 до 12.00 Пятница — 08.00 до 12.00 Суббота — Воскресенье — выходной
9.Ильина Светлана АнатольевнаВрач-терапевтВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной
10Платонов Алексей АлександровичВрач-дерматологВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 12.00 Суббота — Воскресенье — выходной
11Лавриков Павел НиколаевичВрач-травматолог- ортопедВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной
12Щербань Николай ВалентиновичВрач-урологоВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной
13Чурсин Александр ВикторвичВрач-хирургБез категорииПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной
14Гладких Дмитрий АлександровичВрач-гинекологI категорияСовместитель Понедельник —  с 8.00 до 11.00 Среда — с 8.00 до 11.00 Пятница — с 8.00 до 11.00
15Саютин Артур ВикторовичВрач-неврологВысшаяСовместитель Понедельник —  с 16.00 до 18.00 Среда — с 16.00 до 18.00 Пятница — с 16.00 до 18.00
16Низамова Зинаида ВикторовнаВрач-оториноларингологI категорияСовместитель Вторник — с 16.00 до 18.00
17Сиухин Владимир ВладимировичВрач-офтальмологВысшаяСовместитель Вторник — с 16.00 до 18.00
18Малова Мария СергеевнаВрач-психиатр-наркологБез категорииСовместитель Вторник — с 16.00 до 18.00 Четверг — с 16.00 до 18.00
19Старкова Юлия НиколаевнаВрач-эндокринологВысшаяСовместитель Понедельник —  с 16.00 до 18.00 Среда — с 16.00 до 18.00 Пятница — с 16.00 до 18.00

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
(г. Благовещенск, ул. Литейная,5)

1.Алмаммадова Галина ВладимировнаЗаведующая лабораторией врач-лаборантВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной
2.Латынцева Лариса ВасильевнаВрач-лаборантВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной

БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
(г. Благовещенск, ул. Литейная,5)

1Андреева Людмила ПетровнаЗаведующая лабораторией врач-лаборантВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной

КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ
(г. Благовещенск, ул. Литейная,5)

1.Павличенко Екатерина АлександровнаВрач ультразвуковой диагностикиII категорияПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной
2.Щербань Николай ВалентиновичВрач ультразвуковой диагностикиБез категорииПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной

КАБИНЕТ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТОМОГРАФИИ
(г. Благовещенск, ул. Литейная,5)

1.Былина Вера ИвановнаЗаведующая подразделением Врач-рентгенологВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье — выходной

РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г. Благовещенск, ул. Литейная,5)

1.Горбиков Валерий СтепановичВрач-рентгенологБез категорииПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье
2.Шмыков Александр ИвановичВрач-рентгенологБез категорииПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКОЙ
(г. Благовещенск, ул. Литейная,5)

 1.Шахрай Ольга ВладимировнаВрач функциональной диагностикойВысшаяПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье

КАБИНЕТ ЭНДОСКОПИИ
(г. Благовещенск, ул. Литейная,5)

1.Фоломкин Вячеслав ВладимировичВрач-эндоскопистВысшаяСовместитель Понедельник, среда, пятница с 13.00 до 16.00

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ
(г. Благовещенск, ул. Литейная,5)

1.Сокол Анастасия АлександровнаЗубной врачБез категорииПонедельник — Пятница с 8.00 до 14.00 Суббота — Воскресенье

Нормативная документация: